Автор Тема: будущее  (Прочитано 23520 раз)

irina

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Репутація: 0
    • Перегляд профілю
будущее
« : 29 Жовтня 2007, 19:33:12 »
Алло! Отзовитесь кто думал о том на каком налоге быть когда отменят ФСН.
Я думаю что с ним будут играть как с НДС для сельхозников - кождый раз продолжать на новый срок. Поделитесь своими предвидениями. Создадим некий портал предсказаний  чью сбудутся тот и молодец.
   

faaf

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Репутація: 0
    • Перегляд профілю
Re: будущее
« Reply #1 : 30 Жовтня 2007, 12:08:36 »
Чим ближче до нового року, питання ФСП завжди підіймається. І його як завжди починає лобіювати Мінагро. Так що не здивуюсь, якщо він буде діяти ще деякий час.
Однак з позицій раціонального податкового навантаження він є деструктивним для розвитку сільського господарства, і сприяє зменшенню податкових надходжень від платників, які лише прикриваються статусом платників ФСП.
Моя позиція така, його необхідно відмінити. І краще, щоб підприємства самі до цього перейшли раніше, ніж їх змусять це зробити.

irina

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Репутація: 0
    • Перегляд профілю
Re: будущее
« Reply #2 : 20 Листопада 2007, 21:36:50 »
какая вы злюка! Явно вы простой конторщик который имеет дело только с бумагами и процентами поступления в бюджет. Вы когда либо задумывались о хозяйствах которые работают для  того что это их призвание в жизни -земля , а прибыль это просто дивиденты. И им никуда не деться от того что ты родился в Украине. Налоги это наше   право на жизнь. но почему мы должны кормить тех кто не работает на наше  кормилеце. Теория она и в Африке теория - как мёртвому примочка. То что я получаю копейки за свой труд на земле это ничто по сравнению с тем результатом когда получаю благодарность от ЗЕМЛИ за добро.  Вы когды либо держали в своих руках чернозём который ждёт чтобы в него положили семя, когода его нет. Когда деньги и проценты глушат. Когда химия и прогресс уничтожают чистату земли, тот запах хлеба из печи, его никто не заменит. и это не популистика . Это любовь к ЗЕМЛЕ. Мы все из неё вышли в неё войдём помните это.     

irina

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Репутація: 0
    • Перегляд профілю
Re: будущее
« Reply #3 : 20 Листопада 2007, 21:41:20 »
Можно ещё одно выражение . Мы движемся к цивилизации скачками которые похожи на икоту, т.е день прошёл а толку нет.