Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - maryska2010

Сторінок: [1]
1
Флейм / Финансовый анализ
« : 08 Вересня 2011, 18:52:21 »
Основной целью финансового анализа в аудите является выявление отклонений в хозяйственной деятельности, несущих потенциальный риск и требующих особого внимания аудитора. Основная цель дополняется рядом вспомогательных:
изучение деятельности Клиента;
оценка финансового положения Клиента и перспектив непрерывности его деятельности;
выявление фактов искажения бухгалтерской отчетности;
Программы для финансового анализа помогает значительно снизить трудоемкость процедуры аудита, особенно если дело поставлено на поток. Они позволяют преодолеть разрозненность данных о клиентах, поскольку ввод, накопление и хранение данных, а так же алгоритмы выполнения расчетов унифицированы.
Программа для финансового анализа - ФинЭкАнализ позволяют быстро внедрять новые аналитические формы в программу. За небольшую дополнительную плату Вы можете заказать разработку дополнительных аналитических блоков для аудитора и за несколько дней получить новую аналитическую форму.
Последняя версия приложения для финансового анализа доступна здесь. Для использования программы в полнофункциональном режиме необхо-димо установить ее на компьютер и зарегистрировать.

Сторінок: [1]